Психология

Здравствуйте Мне 24 года я уже устала боротся бросит Мастурбация каждый день об этом думаю как бросит уже 8 лет или больше иногда как привичка мастурбирую хочу бросить востоновливатся встречатся с - вопрос №1752731

девушкой строит отношения давно секс нету желание есть просто не так как раньше дайте совет как бросил откуда начать? многих местах читал что это очень вредно и я сам тоже чуствую и скажите если получится бросит будет так как было раньше??(

декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Карен, ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос "как бросил откуда начать?"
    Ответ. Прочитайте эту статью, в ней описаны методы психотерапии:
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1569878-lechenie
    Ваш вопрос "
    если получится бросит будет так как было раньше?"
    Ответ. Обязательно будет, потому что организм восстановит природный половой рефлекс, который вы разрушили чрезмерной мастурбацией.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

    декабрь 12, 2015 г.