Красота, Здоровье

не поздно ли начинать учиться танцам в 18 лет? если у меня к этому ВООБЩЕ способностей нет.. вообще не умею красиво двигаться, танцевать... - вопрос №1752784

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    sergtmb

    211-й в

    Учиться танцам никогда не поздно.

    декабрь 12, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Если есть желание и стремление-в любом возрасте можно научиться танцам, красивым движениям!
    Успехов Вам!

    декабрь 12, 2015 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Здравствуйте!
    Любые способности тренируются.
    Ваша задача их тренировать, особенно если этого хочется.
    Для начала просто позвольте себе чувствовать музыку и двигаться под неё так, как вам этого хочется (дома в одиночку), как захочет ваше тело. Попробуйте отключить мысли, а главное, оценку своих движений, просто расслабьтесь и наслаждайтесь движением.
    И научиться красивым движением станет совсем не сложно.

    Гармонии и мира и красоты.
    С уважением, Галина

    декабрь 13, 2015 г.