Эзотерика

Решено

Снится сон, пошла купить мышку компьютерную. Вижу они висят на стене разных форм и цветов! Мне нужна беспроводная, мне продавец демонстрирует одну, вторую третью, но мне они не нравятся. - вопрос №1752807

Она показывает мне одну, такую же как у меня дома она стоила либо очень дорого, либо она была с проводом. К чему это? Спасибо)

декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы ожидаете каких-то новостей или результатов по, уже известной Вам, ситуации. Но кто-то оттягивает эту информацию. Об этом и сон.

    декабрь 12, 2015 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Скорее всего сон в выборе постоянного партнера (как ни странно, мышка — это тоже фалический символ, т.к. компьютеры — это чисто мужская стихия). Вы выбираете партнера интеллектуала, не многие устраивают Вас по данному критерию. В ближайшее время возможно разочарование в одном из ближайших кандидатов.

    декабрь 12, 2015 г.