Юриспруденция

затопили соседи сверху, мною составлен акт в представителем ЖКХ, соседи сообщают мне, что их квартира застрахована, какие мои дальнейшие действия? - вопрос №1752855

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если застрахована только их квартира, а не гражданская ответственность соседей, то обращаться нужно с претензией к соседям. Откажутся возмещать ущерб добровольно, обращайтесь в суд. Ну а дальше пусть соседи привлекают в соответчики страховую компанию или управляющую компанию, чтобы переложить свои убытки.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 12, 2015 г.