Эзотерика

Я в другой стране или город, больше похоже на Европу . Гуляю по улицам , цветы , клубы много разных, я фотографирую себя с телефона , потом увидела кроликов маленькие , и большие , кто то хотел - вопрос №1752880

погладить маленького кролика, но мама большая крольчиха, не дала. Всп засмеялись ) кроликов много было и больших и маленьких. Город чистый и красивый. Я гуляла одна, мне было хорошо) сон суббота утро

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Сон к новым впечатлениям, возможно, к путешествию.

    декабрь 12, 2015 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте! Сон символизирует раздумья о семье и детерождении. Все задуманное имеет шанс исполниться в следующем году. Удачи!)

    декабрь 12, 2015 г.