Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!подскажите,почему так часто снится сон о том,что я либо беременна мальчиком,либо родила его.причем мальчик хорошенький,в каждом сне примерно одинаковый.вот и сегодня,в ночь на - вопрос №1752943

субботуприснилось то же самое.это какой то символ? или просто подсознательное желание иметь второго ребёнка?(один мальчик уже есть), либо вещий сон.спасибо.Елена 14.02.1984 изображение из вопроса - Здравствуйте!подскажите,почему так часто снится сон о том,что я либо беременна мальчиком,либо родила его.причем мальчик хорошенький,в каждом сне примерно одинаковый.вот и сегодня,в ночь на

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 17

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    если вы что то думаете то это снится во сне

    у вас будет еще сын в будущем… сон вещие

    а вы часто видите вещие сны )). события который происходит в настоящем… у вас дар есть

    во сне еще видите цветы деревья природу  птиц… хорошие знак.

    сон о сыне это замечательный сон… кроме 2 сына сон еще говорит что финансы у  вас будет хорошо   стабильно.

    декабрь 12, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность сниться к новым планам и проектам. А то, что вы родили сына, говорит о том, что ваши планы воплотятся в жизнь и дадут вам хорошую прибыль. Тем более сны имеют значение перед новым годом. Успехов вам!

    декабрь 12, 2015 г.

    Вера

    390-й в

    Хороший сон, говорит о том что Вы носите новые планы, новые перспективы и желания, Вы должны дать своему своему творческому началу жизнь, выпустить его на белый свет.

    декабрь 12, 2015 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон имеет двойное (и прямое и метафорическое) значение. В реальной жизни скорости после сна про беременность можно ожидать появление финансовой прибыли, а на будущее — возможно рождение второго ребенка. Варианты развития будущих ситуаций уже заложены в ваше подсознание, и временами они наиболее ярко проявляются.

    декабрь 12, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В двух случаях)) Либо у Вас прибыль идет, намечается, но не как не получается получить эту  прибыль нужную, по этому и мальчик сниться, прибыль  проблемная… Либо мечтаете о ребенке., но не как не можете забеременеть или не подходящее время для беременности)

    декабрь 12, 2015 г.
  • Здравствуйте.Сон ваш является вещим, показывающий вам ваше будущее.В течение 2 лет у вас будет ребенок, мальчик.Также в ближайшем будущем вас ждет прибыль и хорошее приобретение.У вас хорошая интуиция и есть небольшой дар.Свыше вам иногда посылают знаки, вам надо научиться распознавать их.С ув.Инна.

    декабрь 12, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Женщинам ребёнок-мальчик предвещает встречу с любимым человеком.Ну, а в целом, беременность и ребёнок для не беременной в настоящий момент женщины, это вещий сон, который говорит, что в реальной жизни у Вас ожидается в скором времени рождение ещё одного мальчика, сына.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 12, 2015 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Добрый день! Сны о беременности всегда означают прибыль. Это не только финансовая, может означать личностный рост, стремление развиваться в новых направлениях, достигать новых вершин. Мальчишки — это хлопоты, заботы, усилия направленные на достижение цели. Раз вам снится красивый мальчик, у вас все шансы на благополучное разрешение поставленных задач. А вот если вы в дальнейшем планируете второго ребенка, то по сути это ответ на ваше желание)))) Вы прекрасная мама и будете рады и счастливы новым хлопотам с малышом, и вполне возможно, еще одним мальчиком.
    Так что удачи вам и счастья!

    декабрь 12, 2015 г.

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сходите и проверьтесь у гинеколога… повторяющийся сон говорит о некоторых процессах в вашем теле. Возможно и болезни.

    декабрь 12, 2015 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда снится мальчик, то это говорит о том, что в вашей жизни не все сейчас спокойное, будет какое то напряжение, маяться вы будете. Если маленький совсем, то возможно эти все обстоятельства будет менее для вас тяжелыми.

    декабрь 12, 2015 г.
  • Здравствуйте, Елена. Сон о беременности и родах, который повторяется несколько раз, может быть символом того, что вы вынашиваете какие-либо замыслы, идею, планы, проекты, что-то в вашей жизни ждет своего часа проявиться на свет Божий. А успешные роды, здоровый и счастливый малыш свидетельствует о том, что задуманное вами ранее уже осуществляется, либо свершиться в ближайшем будущем.
    Елена, понаблюдайте за своей реальной жизнью в течении 1,5-3 недель после подобных снов и сами сможете осознать, к чему у вас сняться подобные сны.
    Удачи вам.

    декабрь 12, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон к прибавке)
    В Вашем случае речь скорее всего идёт о финансовом прибавлении!
    С уважением. Ева

    декабрь 12, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Сон говорит о скорых переменах в жизни, о какой-то защите со стороны, Победе/об этом говорит малыш/мальчик во сне, он как защитник выступает/, если бы снилась-девочка во сне, то это к диву, удивлению…

    декабрь 12, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Подсознание — подсознанием, но вы и ваш организм вынашивает желание иметь еще ребенка — так оно и будет вскоре!
    Вещие сны у вас бывают — и это не редкость. Не так ли?
    Но, так же, сон, что мальчик рождается, ко всему еще и прибыли показывает.
    Удачи вам, Елена! И пусть сбудутся оба предвестника вашего сна поскорее!

    Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

    С уважением. Мирослава

    декабрь 12, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Душа малыша уже выбрала Вас и находится в вашем поле, в течении 3х лет беременность будет нести судьбоносный характер. Детки, что рождаются в судьбоносное время имеют счастливую судьбу их даты рождения тому подтверждения.  Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 12, 2015 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, скорее всего это вещий сон. Вы подсознательно готовитесь к беременности и второму ребеночку. Поэтому так часто снятся эти сны

    декабрь 13, 2015 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте Елена! Вам снится хороший, вещий сон.У Вас будет прибавление в семье, желанный малыш, также у Вас будет улучшение с финансами, доход.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    декабрь 13, 2015 г.