Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! что ожидает в личной жизни в 2016 году? Будет ли новая любовь, брак? Ирина 02.11.1977 года рождения. Заранее благодарю. - вопрос №1752984

декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елизавета Яковлевна

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! Брак в 2016 году не просматривается, а вот знакомство на конец следующего года выходит… Примерно сентябрь-октябрь месяц… С этим мужчиной будет взаимная любовь! Удачи Вам

    декабрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте новые отношения на данный период да и в ближайшем будущем не возможны, есть преграда способствующая этому…

    декабрь 12, 2015 г.