Эзотерика

vip

Здравствуйте дорогие эксперты скажите пожалуйста,когда я встречу свою любовь? Надежда 05.01.1988 - вопрос №1753039

декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что встреча любви на данный момент перекрыта.

    декабрь 12, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Любовь к Вам придёт к концу 2016г. Всех Вам благ!

    декабрь 12, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, знакомство будет, вас подруга познакомит ваша, водного знака девушка выпадает, обратите внимание, специально икать кого-то не нужно, ситуация выстроится сама благоприятно для вас в этом году, время — март-май

    декабрь 12, 2015 г.