Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Видела во сне как будто я гуляю по городу с какими то парнями братьями-близницами, как будто они иностранцы и приехали по работе какой то что ли гастроли или что то..Я им показываю город - вопрос №1753041

и затем мы с ними остановились около какой то очереди. на одном из братьев было пальто темное серое а на нем были капли (не знаю от чего капли — отводы/снега/дождя,) и я так отчетливо видела их и стала собирать. И я почему то этого брата воспринимала как своего парня (в реале у меня нет никого)Затем я им сказала чтобы они пошли домой а я сейчас куплю что мне надо и приду и встала в очередь, рядом оказалось моя сестра и как будто женщины в очереди оживились как будто уже близко подошли к магазину.И мою сестру одна поставила за собой а я через одну женщину от сестры встала. и мы подошли к большому супермаркету и вся очередь стала бежать к входу этого магазина.На улице было много снега и слякоть, но не грязь.А я повела сестру в обход, короткой дорогой через ограждение. И мы стали подниматься по лестнице и говорить что купим больше 7 кг мандарин и пошли купили такие большие.Затем я оказалась в помещении как будто на таможне и там были все с букетами цветов. И как будто я пошла свой взяла, но какой то алкоголик бывший боксер(да, именно его я и видела), хотел у меня выхватить букет и стал говорить что это его, а я не пустила даже дотронуться и сказала что это не так и ушла домой. Дома я положила цветы на рояль, они оказались букетом красных роз и я еще подумала что обязательно посажу корешок, чтобы у меня они остались навсегда, и опять увидела уже у себя дома тех братьев близнецов и я прильнула к тому что был в пальто

декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Сон может предсказывать 3 значимых события, которые будут происходить в Вашей жизни, одно из которых любовные отношения, взаимность или привязанность.

    декабрь 12, 2015 г.