Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Умоляю снова о помощи. 21.11.15 пропал муж (09.10.83 года )с собакой, ушел гулять в 18:30 и не вернулся. Весь город ищет и ни каких результатов. Прошу помощи может, кто то увидет , где он сейчас.Хоть - вопрос №1753070

какую ниб зацепку. Моя дата рождения 19.10.86 спасибо всем, заранее, от всего сердца за помощь изображение из вопроса - Умоляю снова о помощи. 21.11.15 пропал муж (09.10.83 года )с собакой, ушел гулять в 18:30 и не вернулся. Весь город ищет и ни каких результатов. Прошу помощи может, кто то увидет , где он сейчас.Хоть изображение из вопроса - Умоляю снова о помощи. 21.11.15 пропал муж (09.10.83 года )с собакой, ушел гулять в 18:30 и не вернулся. Весь город ищет и ни каких результатов. Прошу помощи может, кто то увидет , где он сейчас.Хоть изображение из вопроса - Умоляю снова о помощи. 21.11.15 пропал муж (09.10.83 года )с собакой, ушел гулять в 18:30 и не вернулся. Весь город ищет и ни каких результатов. Прошу помощи может, кто то увидет , где он сейчас.Хоть

декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 23

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте мне очень не приятно это говорить, но данного мужчины нет среди живых, его Энергетика неактивна и погашена… Вам стоит набраться терпения и выдержки, но он сам находится на небольшом отдалении от Вас…

    декабрь 12, 2015 г.

    Соловьева Елена

    511-й в

    Напишите мне в приват, смогу более детальнее рассказать Вам. Так вижу что его побили, он участвовал в потасовке. Собака скорее всего мертва, муж ваш жив но в больнице возможно состояние тяжелое но стабильное.

    декабрь 12, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От мужчины идет холод. Перед глазами встают гаражи или небольшие постройки коричневого цвета. Терпения Вам!

    декабрь 12, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Ваш муж от вас многое скрывал. И неприятности, которые можно было решить давно.
    Теперь, они возросли.
    Дело в деньгах, но, и что-то еще — не понять пока. собаки рядом нет. Жив. Он в частном доме.
    Там кованые украшения, то ли на воротах, то ли на заборе.
    Скоро будет известие.Простите, пока никакой информации больше не дано!
    Не волнуйтесь, во всяком случае — старайтесь думать о хорошем.
    Удачи вам и пусть все будет хорошо!.

    Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!
    Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!

    С уважением. Мирослава

    декабрь 12, 2015 г.
  • Здравствуйте.Жив он, в каком-то большом помещении, его там прячут, он задолжал или не платил кому-то деньги, о своих проблемах он не рассказывал.Почему я вчера написала, что он в больнице, видимо ему дали чего-то выпить, поэтому запах лекарства шел.Скоро найдете его.

    декабрь 12, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ситуация как-то связана с деньгами. Он находится у женщины. Ему нельзя появляться в людных местах. Руны говорят о том, что он может выйти на связь 21-22-23 декабря.

    декабрь 12, 2015 г.

    Ника

    247-й в Эзотерике

    Он жив, рядом женщина, которая беспокоится за его здоровье… Он в состоянии «жертвы» — сделать ничего не может… Скоро весточку ждите.

    декабрь 12, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Ваш муж жив и жить будет долго. Там где он есть его насильно не удерживают.Он будет там пока не решит свою проблему долга. Удачи вам!

    декабрь 12, 2015 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    здравстуйте, мужчина живой.сам сбежал, банально.кто то надавил на него, скрывается, вынужденная мера, на связь с вами выйдет на неделе, попросит помощи, я не вижу угрозы его жизни в данный момент, человек спонтанно ушел, ситуация разрешиться в его пользу, в данной ситуации человек хотел легких денег, сначала шло как он хотел, но потом его предали и подставили, теперь он должен играть по чужим правилом, вы немного в курсе, еси человек сейчас не бует скрываться, это чревато уголовным делом.деньги замешаны и не малые, легкость и звисимость.

    замешана зависимостьмне идет что парень по жизнм авантюрист и игрок, всю жизнь может поставить на карты, скоро все кончится, но будет какое то судебное дело, в его правда пользу.

    если хотите чтобы он быстрее вышел на связь, напишите в чате-я дам вам молитву

    декабрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    По среднему фото идет информация-он где-то, как на чужой квартире съемной, квартира/комната напоминает барак/сарай не очень обстановка.
    Он планировал на время пропасть из поля зрения-финансовое положение его к этому подтолкнуло, должен многим..
    В тот день вышел на прогулку с собакой-спрятаться, была поездка на транспорте, после этого  пеший ход..
    Он ослаблен, измотан, в трудном для себя состоянии, собака рядом не идет/не просматривается, возможно информацию о нем в ближайшие две недели получите…

    декабрь 12, 2015 г.

    Златояр

    383-й в Эзотерике

    К сожалению, не вижу его среди живых. Искать причину надо в его прежних связях.

    декабрь 12, 2015 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    К сожалению на данный момент его уже нет.За вашим  мужем следили.Подьехали машиной и увезли.Изначально не было планов с ним сделать плохое. Хотели вернуть деньги, которые он был должен.Не договорились.А потом все пошло не так и сейчас его уже нет.Вы об этом скоро узнаете.Ищите его там, все связано с водой (возможно помещение заброшенное).Причастен молодой парень.Сочувствую вам и вы ражаю свою поддержку. Я очень прошу, отпишитесь, когда будут новости.

    декабрь 12, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    его  похитили и он знает этих мужчин.деловой конфликт был… его держать в помещении… …  его держать и требуют денег.мне идет мужчин 3 больше темноволосых… его увезли далеко в машине… тут не квартира а скорее дворе держать.тут деревьйа много… его считают виновным… он где то делал ошибку… то очень похож на азартную игру… он был должен но не мог вернут долг и вот его держать далеко от его города… скорее  это дача.можно найти его полицейские если еще искать дворов дач.

    декабрь 12, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он жив, сейчас находится на даче недалеко за городом. Вы эту дачу знаете, она ваша или знакомых. Есть конфликт у него и вскоре вы о нём узнаете по тел. Всё решится к Новому году. Есть общий друг (знакомый) которые всё знает. Деревянный дом показывают, рядом пристройка (сарай)  Более подробно дам Вам ответ в личной консультации.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 12, 2015 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Извините, может поможет: идет непрерывно инфа — деревья, собака без намордника, спускает её с поводка высылает вперед, безлюдно… потом опять… деревья как не в черте города, река небольшая, как широкий ручей, заросший каким то кустарником с длинными, свисающими ветками… и почему то припорошены слегка снегом.

    По картам мертвым не вижу… возможно, не совсем здоров… и рядом есть друг, возможно чуть старше по возрасту, или положению… может поможет инфа определить, где?

    декабрь 12, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вижу связь с плохими людьми, в связи с этим возники серьезные проблемы.Вернется, но будут сложности в вашей жизни теперь.Главное будьте с ним рядом, ему как никогда будет нужна поддержкаУдачи вам

    декабрь 12, 2015 г.

    Елена

    364-й в

    Жив. Связано с женщиной. Обман, хитрость, что-то скрывал, возможно долги. Не может выйти на связь, не время. Морально чувствует себя плохо. Виноват. Стыдно. Провал. Тупик. В итоге потерянная любовь. Скоро всё выяснится. Он вас любит, по дурацки поступил, хотел заработать и принести деньги в семью. Вы что-то чувствовали, но не предали этому значение. Всех благ! Жив.

    декабрь 12, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    … нет его в живых… у него забрали вещь некую, не дорогую… эта вещь находится сейчас у женщины...
    и собака не жива… она не смогла ничего сделать… почувствовала.....yj все произошло быстро...
    скоро все станет известно…

    декабрь 12, 2015 г.

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Он жив. Сам сбежал. У друга на 4-5 этаже. Туда быстро шел. Понадобилась помощь другу совместная проблема. Собаки не вижу возле него. Чувствуется смерть возле него, может в квартире кто совсем старый. 2-3 комнатная квартира. Вижу что они собирается уезжать. Я бы и не сказала что он друг ему, но тот довольно таки хорошо ориентируется в проблеме. Уезжают они за город. Там свои дома. Простые такие. Автобусная остановка и через поле видны эти дома. Вероятно юго-западная часть. Там печь и они себя отапливают, отсиживаются. Проявлять ему себя нельзя. От туда возможно уйдут в течении 7 дней, еще не решили.

    декабрь 13, 2015 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отпишитесь мне пожалуйста в личку с другими фотографиями.Просмотреть в общих вопросах данный вопрос нереально.придумывать я не хочу.
    С уважением

    декабрь 13, 2015 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Я вижу что он жив, он обманывал и обманывает вас постоянно. идет много неприятных моментов у него в жизни, о чем вы не знаете. Женщина другая рядом. Терпения вам

    декабрь 13, 2015 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте! Муж Ваш жив, энергетика живая идет от фото.Его пропажа связана с финансами, мужчины рядом, вероятнее всего его похитили из-за денег.В городе его нет, он напуган сильно, возможности выбраться нет, собаки рядом нет с ним..Для подробной консультацией обращайтесь в чат, с подробной информацией.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    декабрь 13, 2015 г.

    Юрий Мане

    678-й в Эзотерике

    Связь с деньгами и имуществом. Очень скрытен в своих делах, постоянно под напряжением. Собаку завел как оружие. Шел на встречу. Сейчас находится за городом. Жив. Серьезные проблемы. Ищет выход из проблемы его друг.

    декабрь 14, 2015 г.