Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хотелось бы получить прогноз на 2016 год ( здоровье, карьера, любовь , бизнес тд ) дата рождения; 02.08.1984 - вопрос №1753073

изображение из вопроса - Здравствуйте! Хотелось бы получить прогноз на 2016 год ( здоровье, карьера, любовь , бизнес тд ) дата рождения; 02.08.1984

декабрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Влад Ален

    4-й в

    год принесет много разных событий вам

    декабрь 12, 2015 г.

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Вы прямо по адресу. Сейчас у меня проходит акция и я даю прогноз на 2016 год по всем сферам. Буду рада Вам помочь!

    декабрь 13, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По здоровью, почки и по женски.
    В личке,  мужчина рядом есть, не один, но больше симпатия к высокому, с усиками, рыженький)
    По деньгам, на много лучше чем в этом году… Достаток.

    декабрь 13, 2015 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здоровье — в целом все будет хорошо, тело укрепленное, органы функционируют нормально. Видно, что много будет изматывающих событий, поэтому тут только нервная система может пострадать.
    Карьера — в плане карьеры показано, что найдете новые пути для заработка. Также тут у Вас видно, что сильные актерские способности, поэтому можете себя попробовать и в мире искусства.
    Любовь — показано, что рядом будет благородный и статный мужчина, который будет защищать и оберегать.
    Бизнес — будет привлекать внимание недоброжелателей, найдется много стервятников на ваши успехи, так что будете отбиваться от конкурентов. Вам хорошо заниматься бизнесом семейным. Деньги вижу в 2016 году большие.

    декабрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Ким

    665-й в Эзотерике

    Здоровье. Есть риск получить травму, будьте осторожны.
    Карьера. Работа, связанная с внимательностью и кропотливым трудом. Стабильно, без резких изменений.
    Любовь. Тут все отлично. Два мужчины, ваш выбор. И выбор, судя по раскладу, будет правильным.
    Бизнес. Год хороший для обмена опытом, обучения, духовного и профессионального развития. Новые знания принесут плоды в будущем.
    С уважением.

    декабрь 19, 2015 г.