Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Какое будущее у наших отношений? как молодой человек ко мне относится? Юлия 17/08/89г; Руслан 7/06/85г. Спасибо. - вопрос №1753094

декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Между вами стоит другая женщина… И вы о ней знаете, но все равно пытаетесь склонить его на свою сторону… Я не вижу у него желания, что-то менять в своей жизни, поэтому с вами будет до тех пор, пока это будет давать ему силы и энергию.

    декабрь 12, 2015 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущее есть, ну мужчина эмоции жадный, в любви признаваться не будет, да же если безумно влюблен.

    декабрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    22-й в Эзотерике

    здравствуйте, измена есть. Будущее маловероятно.

    декабрь 12, 2015 г.