Эзотерика

Дата рождения: 1958-07-21 Вопрос:Здравствуйте, у меня большие проблемы в семье: муж ушел от меня не знаю куда, сын под следствием, , кредиты взяла, чтобы помочь сыну, платить не чем, а у самой - вопрос №1753168

большие проблемы со здоровьем, тупиковая ситуация, что делать не знаю?

декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Я бы рекомендовала Вам, Татьяна, пройти индивидуальную консультацию.
    Подробно разберем ситуацию, дам полезные рекомендации.
    Если Вы заинтересованы в реальном изменении, то это — лучший способ.
    Решайте.

    декабрь 12, 2015 г.