Эзотерика

ravstvuite! Podskazhite, kogda ya vstrechu svoegu muzchinu , data rozdeniya - 14.08.1987, 8 utra, ukraina, prozhvau v Gollandii. imya - Kristina ... spasibo - вопрос №1753190

декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    2016 год может оказаться для Вас успешным в плане отношений. Однако, препятствием служат какие-то причины вашего прошлого.
    Лучший вариант — прояснить ситуацию на индивидуальной консультации (подробно и с моими рекомендациями).

    декабрь 12, 2015 г.