Эзотерика

Дата рождения: 1984-02-22 Вопрос:Добрый день! Меня зовут Светлана. Хотелось бы знать, каким для меня будет 2016 год. В этом году мой муж пережил тяжёлую болезнь, а следующий год високосный и я очень - вопрос №1753193

переживаю. Спасибо за внимание.

декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Будут серьезные перемены в вашей жизни. Вам потребуется немало сил, чтобы справиться со сложностями, которые будут возникать.
    Если правильно это воспринять, то в результате Вы получите то, чего не ожидали.

    декабрь 12, 2015 г.