Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне приснилась, женщина , я ее не знаю, которая сказала, что у тебя будет ребенок, ты родишь дочь. К чему этот сон??? Спасибо Ирина 33 г - вопрос №1753198

декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Если очень хотите ребенка — такой сон может говорить о грядущем. Если такого желания нет, то такой сон может говорить об осуществлении задуманного.

    декабрь 12, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сон к тому, что сбудется какое то ваше заветное желание.

    декабрь 12, 2015 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Значит и будет ребенок скоро

    декабрь 16, 2015 г.