Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №175321

Здравствуйте. Мы в ссоре с человеком, но смс на Новый Год были. Будет ли встреча в январе, стоит ли ждать этого. Заранее спасибо. Ссора затянулась, хочется определится.

Я Татьяна, 17.06.68, он Михаил, 26.05.63, Украина.

Вопрос задан анонимно январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Уважаемая Татьяна!

    Михаил не против с вами помириться, он скучает без Вас. Вам надо найти повод для примирения — он пойдет Вам навстречу. Если сможете придумать повод встретиться или поговорить по телефону, примирение состоится уже в январе.

    С уважением, эксперт-эзотерик Мила Петровна

    январь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встречи не будет. Мне жаль.

    январь 5, 2012 г.

    🌹Катрин🌹

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встречи не будет. Смс будут. Удачи!

    январь 5, 2012 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Татьяна, не торопите события. Встреча у Вас будет, но позднее.

    январь 5, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для восстановления серьезных отношений есть препятствия, если вы не будете давить и требовать, то примирение возможно, судя по раскладу, Михаил избегает серьезности в этой связи, поэтому восстановление если и будет, то только при условии, что не будет попыток внутреннего сближения с  ним, человек изначально не хочет обязательств.

    январь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Очень маленькая вероятность.

    январь 5, 2012 г.