Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1968-03-21 Вопрос:я не знаю как дальше жить - вопрос №1753308

декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    У Вас сейчас — период неопределенности. Он затянулся.
    Вы не решаетесь предпринять действия, которые помогут Вам выйти из такого состояния.
    Поэтому ситуация неопределенности будет длиться, пока Вы не начнете действовать.
    Как именно, что делать для этого — могу провести индивидуальную консультацию (при вашей заинтересованности).

    декабрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте, но ведь на этом жизнь не заканчивается, боль уйдёт и появятся силы жить дальше. У вас по дате рождения видно задета сердечная чакра- скорей ваш вопрос связан с чувствами, любовью, отношениями, тем что вы любили, что было для вас важно. Потеря видна.

    декабрь 14, 2015 г.