Юриспруденция

не правильное правосудие - вопрос №175335

Я купил у своих пожилых старых знакомых дом частный официально, но в течение года их взболомутили чёрные риэлторы и попросили онулировать нашу сделку через суд.Сколько я не бился, но суд решил стать на ихней стороне.Когда сделка прошла, то через два месяца, сначало уничтожили деда, а через неделю и бабушку.Я писал и в верховный суд но всё бесполезно.Могу ли я забратьсейчас этот дом Потомучто я потратил 900000рублей? Я даже юриста нанимал и она была в шоке как всё было подкупленно

январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Руслан! Как я понимаю, сделка была признана недействительной, а последствия сделки были применены? В решении указано, что у бабушки с дедушкой возникает право собственности на дом, а они обязаны вам отдать деньги? Если такое указано, то вам надо получить исполнительный лист, передать его в ССП и попросить приставов наложить арест на данный дом.  Так просто вы его забрать не можете, т.к. наверняка у этих людей остались наследники, если этот дом вообще уже не продали третьим лицам.

    январь 5, 2012 г.