Эзотерика

Дата рождения: 1993-04-29 Вопрос:помогите как снять порчу с мужа каждый раз болеет - вопрос №1753407

декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Рекомендую сделать диагностику по фото на определение вида негатив, а потом его снять. работаю по фото дистанционно. работа платная. Обращайтесь. Удачи вам!

    декабрь 12, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Снять порчу может только специалист на личной консультации. Обращайтесь.

    декабрь 12, 2015 г.

    Тейя

    375-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Для того, чтобы снять порчу с мужа, лучше всего обратиться за помощью к знающему человеку и доверить эту работу ему. Ибо порча — это довольно серьёзное воздействие и дилетант тут рискует только хуже сделать. Но для начала нужно провести сеанс диагностики и подтвердить наличие порчи у вашего мужа.

    Всех благ вам!

    декабрь 12, 2015 г.