Юриспруденция

Решено

А если суд.приставы откажут в возврате денежных средств? - вопрос №1753540

декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Действия судебного пристава всегда можно обжаловать.

    декабрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Тогда действия судебного пристава можно обжаловать старшему судебному приставу, в прокуратуру либо в районный суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства. Госпошлину платить не нужно.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 12, 2015 г.