Эзотерика

Решено

Прошу помощи в любви. - вопрос №175358

Здравствуйте эксперты.Меня зовут мария Ирина 20.06.1980.Я люблю мужчину Эдгард 24.07.1976.Он мой начальник я его очень люблю.Я ему призналась а он меня отверг.Но мне кажется что это его девушка околдовала.А сам он меня любит.

Вопрос задан анонимно январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка тут ни при чем, никто его не околдовывал))… Вы еме симпатичны, на не балее того… Любви у него нет к вам и отношения с вами он не планирует… Как говорится, не судьба))

    январь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    О Наличии или отсутсвии приворота можно говорить только при изучении фото того, кого приворожили и фото того, кто приворожил. Кроме того при привороте меняется поведение человека — наблюдается не вполне адекватная рекация на стандарные события. Обращайтесь — по фото Я смогу Вам  сказать был приворот или нет.

    январь 5, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его никто не околдовывал, он вас действительно не любит, что поделаешь.

    январь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Изольда Львовна

    587-й в

    Здравствуйте каждый видит то, что хочет видеть.Имеет ли место приворот сказать без фото сложно.Но всегда есть возможность сделать приворот.И если от него был прямой отказ то чувства даже под воздействием не позволили бы ему так ответить.Хотите во всём разобраться прошу в чат.

    январь 6, 2012 г.