Психология

Решено

Мне 26 в разводе, есть дочь 3 годика... влюблена в женатого мч. с которым отношения 4 мес. Я казашка, он русский. Ему 41год. Очень ухоженный,... - вопрос №1753608

спортивного телосложения, видный мужчина. Есть у него жена, 2 детей и любовница. В отношениях он за честность и доверие. Семью он не бросит так же как и любовницу, говорит она его сильно любит и у него перед ней моральные обязательства… Отношении со мной тоже хочет, в сексе и в общении у нас все отлично, только встречаться получается не часто(( общаться можем обо всем, даже о его семье и об отношениях с любовницей… недавно поделился что, они хотят общего ребенка родить… Он говорит что она единственная кто его любит и сильно… А ведь я тоже люблю его, просто не признаюсь в этом.Он ведь не знает как мне на самом деле больно… И ревную и люблю… Но не показываю своей боли…

декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Айдана, здравствуйте!
    Это очень удобно — иметь «под рукой» свою-в-доску-рубаху-девку: можно и желания любовницы обсудить, и не задумываться ни о чем...
    я поздравляю Вашего МЧ: он все выстроил с учётом СВОИХ интересов.
    Ваши интересы не берутся в расчёт. Но ведь Вы их и сами не берете в расчёт — все для любимого....
    и получается, что все верно: Вы не цените себя и цените его; и он ценит себя и не ценит Вас…
    И Вы не хотите ему показывать, что Вас это не устраивает.
    Или хотите?

    декабрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Айдана, Вы описали ситуацию, но не сказали чего хотите лично для себя. Вы забыли запрос сделать, уточните, с какой целью обратились к нам, что хотите прояснить для себя любимой.

    декабрь 12, 2015 г.