Психология

Решено

Здравствуйте! Мне нужна помощь. Проблема в том, что мне 24 года, и у меня никогда не было близких отношений с мужчинами. Все мои знакомые женятся,... - вопрос №1753911

заводят детей. Я совсем одна: ни друзей, ни молодого человека. С профессией тоже большие проблемы. Я об этом уже писала. Все парни, которые мне нравятся, уже заняты, у всех есть вторая половина. Я проявляю инициативу: звоню им, приглашаю их в кино, театр, пишу в социальных сетях. Результат нулевой. Внешность у меня нормальная, но все знакомые упрекают меня в том, что я не крашусь, что я не женственная. Пыталась изменить стиль в 19 лет. Накупила себе модной одежды, начала краситься. Эффект был, как в фильме «Служебный роман», когда главная героиня сменила стиль. Все это одобряли, делали комплименты. Год так проходила, но парни на меня внимание обращать не стали. Потом я это дело забросила. Иногда подруги, соседи пытаются познакомить меня со своими свободными братьями, сыновьями. Ничего из этого не выходит: посидим, чай попьем, они даже мой телефон не берут. Бывает с кем-нибудь договорюсь о встрече или знакомая договорится, а молодой человек не приходит, не перезванивает, хотя он на меня даже не посмотрел, не пообщался со мной.Все мне с 20 лет твердили, что пора обзаводиться второй половиной. Вот так я и промурыжилась. Мне скоро 25, все нормальные парни уже заняты. Замужние подруги перестают со мной общаться. С детства ощущала себя одинокой: не складывались отношения со сверстниками. Думала, закончу школу, институт, это пройдет. Но одиночество усугубляется. Провожу выходные с отцом и собакой, и это в 24 года. Я в отчаянии. Дайте совет.

декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Вика, здравствуйте!
    Выход там же, где вход.
    Вы знаете, когда и как Вы вошли в это состояние, где Вами не интересуются, где все «породистые щенки» давно разобраны?
    Надо бы разобраться и в Ваших руках появится рычаг, чтобы изменить все это.

    декабрь 12, 2015 г.

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Вика, Вам нужно начать менять свой образ мышления, в первую очередь. Потом и поведение будет подтягиваться. Успехов!

    декабрь 12, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Потому что Вы не на своём пути.

    Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

    декабрь 12, 2015 г.