Эзотерика

Здравствуйте! Мне и маме категорически не везет с мужчинами. Как будто их что то или кто то гонит от нас.у меня уже руки начинают опускаться.помогите пожалуйста - вопрос №1753928

изображение из вопроса - Здравствуйте! Мне и маме категорически не везет с мужчинами. Как будто их что то или кто то гонит от нас.у меня уже руки начинают опускаться.помогите пожалуйста

декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр 888

    207-й в

    Юля, лично на вас  - множество блоков и негатива. Насчет вашей мамы — так же по фото могу рассказать.

    декабрь 12, 2015 г.

    Полина

    408-й в

    Это негатив у вас родовой

    декабрь 13, 2015 г.