Юриспруденция

Меня задержали с 3 граммами гашиша. Выпустили под подписку о не выезде. Дело возбужденно по статье 228 часть 1 (хранение без цели сбыта) и дело ушло на дознание. Вину признал и раскаялся в содеянном. - вопрос №1754092

Нигде на учете не состою (ни в наркологии, ни в психиатрии). Ранее не судим и даже не привлекался.Имею хорошую характеристику как с места учебы, так и с работы. Плюс я имею большое количество грамот за обучение как в школе, так и в университете.Вопрос таков получили ли я реальный срок за это?

декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! По части первой ст.228 УК РФ, редко назначают наказание связанное с лишением свободы, тем более в первый раз. У вас есть шанс получить наказания не связанное с лишением свободы.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 13, 2015 г.