Психология

Решено

? - вопрос №175413

Мне почему то гораздо легче общаться с мужчинами чем с женщинами, хотя я сама женщина. Почему? Дело во мне или мужчины в самом деле на жизнь проще смотрят и меньше заморачиваются всякой ерундой?

Вопрос задан анонимно январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы правы и в первом и втором случаях. Конечно же, дело и Вас самой, как личности со своей структурой, историей, выборами, решениями, образом мыслей. Так и в том, что мужики устроены в своем большинстве проще, чем женщины.

    январь 5, 2012 г.