Эзотерика

Дата рождения: 1960-06-27 Вопрос:Хочу знать поправлю ли я свое материальное положение в ближайшее время? - вопрос №1754506

декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Декабрь не станет временем изменений в лучшую сторону. В январе — нужно отдельно смотреть новую информацию.
    В любом случае, есть причины, тормозящие приход бОльшего количества денег в вашу жизнь.
    Если надумаете подробно все выяснить — обращайтесь за консультацией. Помогу.