Медицина

Здравствуйте.Сильная резь и жжение после мочеиспускания. Немного тянет поясницу. Ранее такое уже было проходила курс лечения а сегодня возобновилось... - вопрос №1754545

очень резко.Подскажите пожалуйста что можно пропить.У меня грудной ребенок и нету времени сходить к врачу.

декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия!  Правильнее назначать лечение после обследования и анализов.
    Можно рекомендовать сейчас вам монурал- это гранулы для приготовления раствора, см. инструкцию применения препарата в особенности если вы кормите малыша грудью.

    Также рекомендую обильное питьё, хорошо лечит клюквенный морс. Клюкву можно применять замороженную.
    Но сдать анализы, можете позже, необходимо.

    Буду благодарна за оценку ответа.