Юриспруденция

загранпаспогрт - вопрос №17546

нахожусь за границей на пмж 3 года. в разводе.заканчивается срок действия загранпаспорта (ребёнок 9 лет вписан). как оформить новый загранпаспорт? где находится отец ребёнка — не известно.

январь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Тимур Шарифий

    301-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь в территориальное посольство. Если Вы находитесь на ПМЖ - Вы должны быть зарегистрированы в консульской службе. Вы сможете обменять свой паспорт в Посольстве (Консульстве). Отец в данной процедуре не нужен.

    январь 28, 2010 г.