Учеба и наука

как в паскале сделать Распечатку программы, реализующей разработанный алгоритм? - вопрос №1754671

декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Малько Николай

    41-й в Учебе и науке

    Печатается не программа, реализующая алгоритм, а программный код (листинг) этой программы.
    Если принтер подключен к компу, то в меню IDE паскаля (говорим про FreePascal) выбираешь File
     а дальше Print.
    ну а если не прокатывает то — сохрани файл и открой его при помощи простого редактора (Блокнотом например). А уж от туда — печатать.

    И давай ка заканчивай на «халявке» кататься. — эксперты то же люди, «а ласковое слово и кошке приятно»....
    (я про прошлые консультации — пользуешься, а отзывов нет. И даже спасибо — не говоришь)

    декабрь 13, 2015 г.