Эзотерика

Закрыт

vip

Помогите растолковать сон! Приснилось, что любимый парень, который охладел ко мне, обнимает меня, подойдя сзади. Причём очень настойчиво, даже обсуждая мою привлекательность с другим молодым человеком - вопрос №1754735

А я стою получается спиной к нему, и не особо радуюсь его вниманию. Но вырываться и отступить не могу. Потому что передо мной стена, а сзади он крепко держит меня!
Все ответы в обязательном порядке оценю!

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Ваше расставание окончательное. Стена перед Вами, это Вы цепляетесь за эту любовь и не хотите идти дальше. Вы сами поставили перед собой стену, а за ней целый Мир. Уберите стену и жизнь будет опять счастливой. Всех благ!

    декабрь 13, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    По описанию очень похоже на то, что крадник срабатывает. Не очень хорошо… если это так.