Юриспруденция

Покрасили вчера в спальне пол. Сегодня прибежала соседка и с ходу начала ругаться, что мы не можем красить полы зимой - что это делают только летом и... - вопрос №1754737

потребовала чтоб мы больше не красили. Сказала что ее маме вызывали скорую. Хотя мы сами вообще дома у себя ночевали, везде окна открыты были. А нам надо еще второй слой покрасить, одним слоем не закрывается старая краска — что делать? Имеем ли мы на это право. Как быть с ее мамой?

декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    в каком жилом помещении Вы живете…

    сентябрь 12, 2016 г.