Юриспруденция

Здравствуйте.Сына 1 декабря забрали в армию.на лбу родимое пятно большого размера выпуклое и на поверхности бородавки.Сейчас от головного убора бородавки кровят и чешутся.Утром просыпается с кровью.В - вопрос №1754940

госпитале дерматолог отправил к хирургу. Хирург предложил бородавки отрезать.Сын отказался.Дальше направили к онкологу.Такого специалиста не оказалось.Он так и мучается от шапки родинка отекает и чешется.Как быть дальше? Могут ли его принудить сделать операцию там, в госпитале.Страшно что от раздражения родинка может перерасти во что то более серьезное.

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Согласно ФЗ Об основах здоровья населения операция возможна только с согласия Вашего сына.

    декабрь 13, 2015 г.