Юриспруденция

Добрый день! Подскажите, пожалуйста: брату 31 год, в армии не служил, так как учился на дневном + аспирантура. Военный билет после 27 лет не получал.... - вопрос №1755005

Сейчас для устройства на работу нужен военный билет. Но приписное найти не может. Как получить военный билет, какие документы надо предоставить в военкомат и можно ли это сделать без приписного? И если до сих пор нет военного билета — будет ли какое-либо наказание или штраф? Спасибо.

декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    День добрый, штрафануть могут в зависимости от того когда закончил аспирантуру.
    Обращайтесь в местный военкомат с заявлением, список доков найдете в нете, пройдет медкомиссию, зачислят в запас, выдадут билет.

    декабрь 13, 2015 г.