Медицина

здравствуйте. моему ребенку 2 месяца. кормлю смесью. замучались с запорами. пьем дюфалак. можно ли перейте на средство подешевле которое называется нормазе??? - вопрос №1755113

декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    17-й в Медицине

    Татьяна, здравствуйте.
    Я бы Вам не рекомендовал именно «Нормазе» из-за содержания в нем вспомогательных веществ.
    Лучше заменить на аналог с чистой лактулозой, без добавок: «Протолак», «Лактулоза — сироп» «Лактулоза-Штада».
    А еще, хорошо бы сдать анализы кала на дисбактериоз и копрограмму.
    И поговорите с педиатром по поводу замены смеси — возможно, и в ней суть проблемы (запоры).

    декабрь 14, 2015 г.