Психология

Измена - вопрос №175517

Здраствуйте.Мой муж мне изменил, завёл на стороне любовницу и у неё родился ребёнок.Унас тоже есть дети.Он говорит что любит меня туда ходит из за ребёнка.Я неверю что делать?

январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Что делать?

    Разговаривать с мужем, Анна.

    На мой взгляд, лучшим вариантом сейчас будет вместе с мужем прийти на прием к семейному психотерапевту.

    январь 5, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Анна.

    Вы боитесь его потерять? Тогда — делать выводы. В проблемах доля вины каждого одинакова. Выберите эксперта, поймите свои промахи, и совместно с экспертом сделайте «работу на ошибками»… Здесь не вопрос веры и недоверия, а вопрос сохранения или разрушения семьи (отношений).

    январь 5, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

     что делать с   кем или чем ?

     с мужем,

     с ребенком

     с  вашими впечатлениями

     напишите пожалуйста конкретно  какого результата вы хотите

    январь 5, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

     что делать с   кем или чем ?

     с мужем,

     с ребенком

     с  вашими впечатлениями

     напишите пожалуйста конкретно  какого результата вы хотите

    январь 5, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

     что делать с   кем или чем ?

     с мужем,

     с ребенком

     с  вашими впечатлениями

     напишите пожалуйста конкретно  какого результата вы хотите

    январь 5, 2012 г.
  • Доброго времени суток Анна!

    У Вас есть четыре варианта, как поступить:

    1. Поверить, что все именно так, как он говорит.

    2. Продолжать не верить.

    3. Расстаться с ним и «парить» себе мозги.

    4. Простить его и продолжать жить вместе.

    Вам надо принимать какое-то решение, и это Ваше решение, за Вас его никто не примет.

    Благословений Вам и мудрости!

    январь 5, 2012 г.