Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хотела бы начать свой бизнес. Интересует гостиничный. Скажите, ждет ли меня успех на этом поприще? Софья, 24.01.1977, Киров - вопрос №1755188

декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! У вас большое желание начать этот бизнес. Все закрутится быстро, но на пути будут трудности. Преодолев их Вас ждет успех.

    декабрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Не сразу,  очень медленно идти будет, но итог хороший должен быть…

    декабрь 13, 2015 г.

    Катерина

    211-й в

    Софья, нужно 7 раз отмерить, прежде чем начинать. Чтобы бизнес пошел, нужно начинать в январе, а не декабре. Тогда шансы на благоприятный исход увеличиваются.

    декабрь 13, 2015 г.