Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! Стоит ли брать кредит? Покупать недвижимость? Александр 03.02.1976 Заранее спасибо за ответ - вопрос №1755268

декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте!
    Кредит — это точно не выход из положения. Более того, он может повлечь за собой тот результат, к которому Вы окажетесь совершенно не готовы. Карты говорят, что Вы ситуацию до конца не оцениваете, зациклились на этом кредите и больше знать ничего не желаете. В любом случае решать Вам, но будьте осторожны. Подумайте и просчитайте все как следует.

    декабрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    364-й в

    Не справитесь.

    декабрь 13, 2015 г.