Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Напишет ли Руслан (28.10.81) Юлии (30.08.75)? Будут ли у них встречи? Спасибо. - вопрос №1755271

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 19

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! встреча будет с Русланом у Юлии. Сообщение будет. Удачи вам!

    декабрь 13, 2015 г.

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ваши два вопроса у меня карты дали отрицательный ответ. Подробно консультация платно. Всего вам доброго!

    декабрь 13, 2015 г.

    ***Анастасия ***

    555-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, в скором времени МЧ напишет или позвонит. Если девушка правильно себя проявит, сможет держать интригу, то парень  будет ее добиваться.  Перспективы у этого союза хорошие, они прекрасно дополняют друг друга, гармония идет во всех сферах. Но следует опасаться обмана и измен со стороны мужчины, он любвеобилен. Есть надежда на брак, совместное проживание.

    декабрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да.напишет… И встреча состоится

    декабрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    У Руслана есть чувства к Юлии, у них идет родство душ, взаимопонимание. Однако, складывается ощущение, что и у Юли и у Руслана есть другая жизнь и надо делать выбор)))  Он хочет встреч, но идут помехи, которые он не сможет преодолеть.

    декабрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новый год встретите вместе. Напишетвам очень скоро. В  новый год получите от него сюрприз  - тот. который больше всего хотите. После Нового года ваши отношения будут  и дальше развиваться)

    декабрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Руслан даст о себе знать Вам. Дальше Вы уже возьмете ситуацию в свои руки: проявите свою мудрость, женское обаяние и умение ждать, Отношения будут развиваться, но не без трудностей. Если Вы способны идти на компромиссы, слушать интуицию свою-всё получится!

    декабрь 13, 2015 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Напишет, не скоро… Так же о встречах идет, после нового года возможно и встретитесь.

    декабрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, напишет или даст знать о себе в течение недели, отношения будут.

    декабрь 13, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напишет, но встречи в ближайшее время не видно, встретитесь ближе к Новому году.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 13, 2015 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.перестаньте мечтать и надеется.он у Вас всего-лишь в мечтах.не напишет и встречи не будет.у него уже давно другая девушка.а Вам идёт скоро встреча с молодым человеком.с которым будет бурный роман и брак.

    декабрь 13, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы получите сообщение от Руслана в течение недели, и встреча у вас будет. Удачи Вам!

    декабрь 13, 2015 г.
  • Здравствуйте.Напишет до Нового года, на Новый год будете вместе, очень хорошо проведете время, будет подарок от него.С ув.Инна.

    декабрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Общение в будущем видно, но сам Руслан первым не стремится выходить на связь, скорее всего, если Юлия будет более инициативна, то он поддержит ее начало, она старше и ему трудно действовать в нужном направлении.

    декабрь 13, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Он видно худой темноволосый
    он о вас думает иногда и чувства есть теплый но и колебании есть
    сексуальный чувства у него к вам есть .

    он напишет

    встреча будет в 1 половину 2016 года

    но мне идет то отношения будет то нет у вас.

    декабрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что молодой человек напишет вам  до нового года, встречи между вами будут  , у вас есть хорошая перспектива развития ваших отношений. При правильном вашем поведении отношения могут выйти на новый, более качественный уровень и в перспективе перерасти в крепкий, долгосрочный  союз .

    Всех вам благ !

    декабрь 13, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Когда пройдет период его колебаний, сомнений в том, что бы либо уйти либо все-таки остаться, встречи будут.

    декабрь 13, 2015 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Напишет. Встречи будут.
    С уважением. Ева

    декабрь 13, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В ближайший месяц писем, новостей от него не будет. Встреч тоже не просматривается, сложные отношения, в раскладе первой же картой разрушение отношений.

    декабрь 14, 2015 г.