Эзотерика

Решено

Будущее отношений - вопрос №175531

Уважаемые эксперты!…Ищу помощь, посмотрите, пожалуйста.Нравится мужчина… Есть ли будущее у наших отношений? как Он ко мне относится? Елена_2.03.1969и Владимир_12.01.1966г. Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    223-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Елена! Совместимость у Вас с Владимиром хорошая, отношения будут гармоничными, если Вы уступите Владимиру роль  лидера и будете лояльны к его упрямству. Точный прогноз Ваших отношений смогу дать по Вашим фото. Будет желание — обращайтесь.

    январь 5, 2012 г.

    Анастаcия

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами женщина стоит

    январь 5, 2012 г.