Психология

Решено

Почему в России все боятся богатых, ну в Петербурге? - вопрос №1755350

Почему в России все боятся богатых, ну в Петербурге?

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый!
    1. Богатство дает возможности решать многие проблемные ситуации.
    2. Не всякую проблему можно решить только богатством
    3. Далеко не все боятся богатых, так как в случае конфронтации есть эффективные методы борьбы с ними.
    Мудрости Вам!

    декабрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Потому что на подсознательном уровне у людей возникает чувство что раз богатый значит влиятельный могущественный со связями и как правило у того у кого денег много тот и злой больше, черствый, жестокий и т.д.

    А  Петербург город культурных образованных интеллигентных людей, и все они скромные тихие пугливые.

    Вот Вам и ответ.

    декабрь 13, 2015 г.