Юриспруденция

здравствуйте,получила квартиру как сирота по договору найма специализированного жилья,родился второй ребенок,выдали материнский сертификат. как мне... - вопрос №1755399

можно купить недвижимость, или улучшить жилищные условия, не лишаясь квартиры выданной государством?

декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете купить другое жильё. При этом жилого помещения предоставленного как сироте, Вас лишать прав не имеют. В крайнем случае купленное жилье можно оформить в собственность детей.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 13, 2015 г.