Юриспруденция

Решено

Подскажите как быть? Конфликт с соседями по меже. По суду, смежную межу между нашими домовладениями перенесли в мою сторону на 1.38 м и теперь... - вопрос №1755409

колодец водопровода на 40 см. оказался на территории соседей. На зиму я его всегда утепляю. Вчера уложил утепление в колодце от морозов, а сегодня всё утепление соседями выброшено и водопроводная труба и кран оказались без утепления, а морозы уже не за горами, останусь без воды. По хорошему договориться не получается. Перенести водопровод не нарушая требований СНиП не получается. Куда обратиться за помощью ???

декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Увы, но Вам опять придется решать вопрос в судебном порядке. Следует в суд подать иск об установлении сервитута на земельном участке соседа для ограниченного пользования частью его земельного участка под водопроводом и колодцем.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 14, 2015 г.