Эзотерика

Будет ли семья? - вопрос №175541

Уважаемые эксперты. Будьте так любезны, кто может четко ответить на вопрос? Сложится ли семья у пары, Наталья 02 марта 1976 г.р. и Андрей 20 августа 1974 г.р.? Проживаем в разных городах, стоит ли кому все бросить и переехать к другому. Уберегите от ошибки. Пожалуйста. Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    216-й в Эзотерике

    Отношения будут гармоничными, если Наталья воспримет бурный темперамент Андрея, его амбициозность, стремление к лидерству, непереносимости давления на себя и критики в свой адрес. Прежде чем принять решение о переезде одно из Вас, необходимо пожить вместе и притереться друг к другу.

    январь 5, 2012 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Судя по гороскопу совместимости, сложиться может, хотя и будет очень непросто. Если действительно друг друга любите (а по раскладу на Таро видна хорошая романтическая привязанность), то почему бы и не попробовать?

    В прогнозе на Таро видно, что общение на расстоянии может сохраняться ещё долго. Так что лучше слушайте своё сердце. Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать, и сожалеть.

    Успехов!

    январь 6, 2012 г.