Психология

Здравствуйте!Меня избил мой парень!Встречаюсь с ним 2 года.мне 21,ему 28. он заботливый, любит меня и всё такое. Но! В последнее время он стал ловить белку от алкоголя.... - вопрос №1755600

Первый раз, когда мы пошли в кафе обматерил меня на всю округу. расстался со мной. Потом извинялся, плакал, простила. Ну а потом мы пошли на свадьбу к моей подруге, он напился и побил меня у себя дома! Выламывал мне пальцы на руках, да так, что у меня синяки на косточках остались, швырял по кровати, бил по лицу, пытался выдрать волосы, хотел сбросить меня с 9 этажа.Я кое-как смогла убежать и просто молилась, чтобы он не догнал меня. И вот сейчас он мне названивает, пишет, что любит, просит прощения.С моей стороны полный игнор.Что мне делать в этой ситуации? Помогите советом!

декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Белая

    307-й в Эзотерике

    Вам надо было изначально снять побои и написать заявления.
    А что делать зависит от того, что вы хотите?
    После такого может быть и ещё раз, который будет более хуже.
    Игнор хорошая штука. В любом случаи разговор я думаю состояться должен будет.
    С ув.Юлия.
    Спасибо за оценку ответа или выбор лучшим.

    декабрь 13, 2015 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Марина, здравствуйте.

    Нельзя вам к нему возвращаться, ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах. Этот человек болен и опасен. В случае очередной его агрессии обращайтесь в полицию.

    Всего вам доброго и берегите себя.

    декабрь 13, 2015 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Марина, ранее я под заботой понимала нечто иное, чем "обматерил меня на всю округу. расстался со мной", "побил меня у себя дома! Выламывал мне пальцы на руках, да так, что у меня синяки на косточках остались, швырял по кровати, бил по лицу, пытался выдрать волосы, хотел сбросить меня с 9 этажа".
    Эдак Вы далеко зайдете в попытке его обелить...
    Здравствуйте!
    Он — обычный безответственный тип, который принесет много горя.
    Но Вы даже после того, что он с Вами делал, думаете, что Вам делать дальше.
    Может, Вы где-то глубоко надеетесь, что Вы его измените? Или Вы боитесь, что других отношений у Вас не будет?
    Что заставляет Вас идти по этому пути?

    декабрь 13, 2015 г.