Юриспруденция

В предыдущем письме мне ответили на вопрос "предоставление отпуска/увольнения военнослужащему для регистрации брака, если его девушка беременна". Якобы он пишет рапорт на имя командира с - вопрос №1755605

копией заявления из ЗАГСа. Каким образом в таком случае беременная девушка подаст одна заявление в ЗАГС без присутствия второго лица (самого военнослужащего). Это вообще реально одной? Какие-то документы, копии будут необходимы от молодого человека (военнослужащего).

декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Парню следует составить заявление о вступлении в брак (образец можно скачать в инете) и заверить его в командира части. Данное письмо должно быть переслано девушке и девушка должна подать его вместе со своим заявлением в ЗАГС. Отпуск может быть предоставлен военнослужащему как при заключении брака так и в случае рождения ребенка. Для этого действительно следует обратиться к командиру подразделения в котором служит парень с рапортом.
    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!