Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие отношения ожидают нас с Бардулем Мема.он албанец.познакомились в Лондоне .где мы оба живём.меня зовут Ирина.мой рождения 19 июня 1976 года.его 17 сентября 1988 - вопрос №1755615

года.

декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Отношения могут сложиться, если вы сможете забыть о прежней любви.

    декабрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Притяжение к вам  есть, но есть у вашего друга проблемы, ему придётся срочно отправиться в дорогу, а у вас повышение или смена работы предстоит.Вы влюбились, но взаимности нет, относится к вам очень хорошо, но это не эмоции-дружеские отношения.

    декабрь 14, 2015 г.