Эзотерика

Решено

Муж пьет, выгнал из дома. Я беременна. Есть ли у меня надежда на его возвращение? Ольга 08. 09. 1977 Александр 12. 03. 1973 - вопрос №1755619

изображение из вопроса - Муж пьет,  выгнал из дома. Я беременна. Есть ли у меня надежда на его возвращение?
Ольга 08. 09. 1977
Александр 12. 03. 1973 изображение из вопроса - Муж пьет,  выгнал из дома. Я беременна. Есть ли у меня надежда на его возвращение?
Ольга 08. 09. 1977
Александр 12. 03. 1973

декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    У Вас с мужем вполне хорошая совместимость. Почему-то в последнее время (год) он «ушел в себя». Вы сделали ошибку, что не постарались разговорить его, выяснить отношения (без скандалов, конечно).

    Вот теперь Вы спрашиваете про его возвращение. Да, знак показывает такую возможность.
    Станет ли она реальностью — во многом зависит от Вас.
    Женщины вообще сильнее мужчин. Поэтому иногда надо в чем-то сдержаться, не давать волю эмоциям. Иначе можно только разрушать, а не создавать.

    декабрь 13, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Муж переменит поведение в будущем.
    Пока стоит от него дистанциироваться, не просить и не требовать, пусть сам приходит к осознанности.
    Всех благ.

    декабрь 13, 2015 г.