Красота, Здоровье

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Сколько раз в неделю надо заниматься шейпингом и на эллиптическом тренажере, чтобы похудеть. Спасибо - вопрос №1755637

декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий

    32-й в

    Шейпинг не менее 1 часа в день 3 раза в неделю, А на эллиптическом тренажере в зависимости от вашего состояния здоровья. В среднем 4 подхода по 30 минут в среднем темпе каждый день. При этом без остановок.

    декабрь 14, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Юля!
    4 раза в неделю. На кардио лучше делать обвертывания, для более быстрого сжигания жира.

    декабрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, трех раз вполне достаточно!
    Не стремитесь перегружать организм, умеренные и правильные нагрузки-сделают свое дело!
    Здоровья и красоты!

    декабрь 17, 2015 г.